“Спорт-Экспресс” под всеми парусами
17 Апр 2018

“Спорт-Экспресс” под всеми парусами

Все новости

Издательский дом “Спорт-Экспресс”, в который входят ежедневная газета, тематические спецвыпуски, портал sport-express.ru, интернет-телевидение и мобильные приложения выступит Генеральным инфопартнером проекта

Издательский дом “Спорт-Экспресс”, в который входят ежедневная газета, тематические спецвыпуски, портал sport-express.ru, интернет-телевидение и мобильные приложения, а также представляющий Россию в ассоциации Европейских спортивных изданий, выступит Генеральным информационным партнером участника трансатлантической парусной гонки Mini Transat 2019, Фёдора Дружинина.

Парусный спорт сегодня находится в активной стадии своего развития: российские спортсмены достигают самых высоких результатов на национальных, европейских и мировых первенствах в профессиональных и любительских классах. В планах “Спорт-Экспресс” развивать раздел яхтинга на своем интернет-портале, поэтому сотрудничество с яхтсменом-участником одной из самых уважаемых океанских гонок Mini Transat станет еще одним шагом в этом направлении.

На протяжение двухлетнего периода подготовки к регате, старт которой намечен на сентябрь 2019 года, Фёдору Дружинину предстоит пройти серию квалификационных гонок различной длительности. Репортажи и отчеты будут оперативно появляться на сайте и социальных сетях “Спорт-Экспресс”.

“Решение редакции основано на четком понимании ситуации в российском спорте, его потенциале развития и месте в мировых рейтингах. Парусный спорт сегодня испытывает уверенный подъем, и есть острая необходимость в информационной и финансовой поддержке всех классов, не только олимпийских, а также отдельных спортсменов, представляющих Россию, - говорит Фёдор Дружинин, опытный инструктор по парусному спорту, директор парусной школы “Клуб Парусных Экспедиций “60N”, участник трансатлантической парусной гонки Mini Transat 2019. - Я надеюсь, что наше сотрудничество со “Спорт-Экспресс” позволит сделать шаг вперед в вопросе популяризации парусного спорта”.

Следите за новостями проекта на сайте “Спорт-Экспресс” - http://www.sport-express.ru в разделах “Парус” и “Экстремальные виды спорта”

Последние новости

Все новости

Свяжитесь с нами

Благодарим за письмо. Мы обязательно ответим вам в течение дня.

Thank you! Your submission has been received!
Oops! Something went wrong while submitting the form.

Контакты

Шкипер Фё́дор Дружинин
Skipper@60north.ru
+7 911 939 5130
+7 981 877 0076
Коммуникации со СМИ и партнерами
Александра Мельникова
ya.melnikova@gmail.com
+7 921 094 2474